Date Artist Event Venue Contact
Januar 2018        
04.01. Klaus der Geiger & Ruki Werch live TBA Franken www.umlaut.de
05.01. Klaus der Geiger & Ruki Werch live JUZ Eckental www.juz-eckental.de
06.01. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Weinerei Nürnberg www.weinerei.de
07.01. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Freiraum Würzburg www.freiraumwuerzburg.wordpress.com
27.01. Didgeridoo Workshop Tom Fronza World Music Carnival Mönchengladbach www.worldmusic-carnival.de
27.01. Analogue Birds live World Music Carnival Mönchengladbach www.worldmusic-carnival.de
28.01. Analogue Birds live Kulturbeutel Herford www.kulturbeutel-herford.de
Februar 2018        
01.02. Analogue Birds live Cafe Medusa Kiel www.facebook.com/medusakiel
02.02. Analogue Birds live Privat Osnabrück www.umlaut.de
03.02. Analogue Birds live Polyester Klub Oldenburg www.polyester-klub.de
04.02. Analogue Birds live Fabrik der Künste Hamburg www.fabrikderkuenste.de
08.02. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Cafe Medusa Kiel www.facebook.com/medusakiel
09.02. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Polyester Klub Oldenburg www.polyester-klub.de
10.02. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Grüner Zweig Bremen www.gruenerzweig.orgizm.net
11.02. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Kulturbeutel Herford www.kulturbeutel-herford.de
22.02. Analogue Birds live Kellerperle Würzburg www.kellerperle.de
23.02. Analogue Birds live Glashaus Bayreuth www.glashaus.org
24.02. Analogue Birds live JUZ Eckental www.juz-eckental.de
25.02. Analogue Birds live TBA Franken www.umlaut.de
26.02. Analogue Birds live Jazzclub Abensberg www.jazzclub-abensberg.de
März 2018        
09.03. Analogue Birds live Lütt Matten Garding www.luettmatten-garding.de
10.03. Analogue Birds live Zum Frohsinn Bosau www.zum-frohsinn.de
13.03. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Cafe Simonz Wuppertal www.cafe-simonz.de
April 2018        
20.04. Recordings Soundscape Yoga CD Sommersell www.yogaayurvedasommersell.de
21.04. Recordings Soundscape Yoga CD Sommersell www.yogaayurvedasommersell.de
Mai 2018        
12.05. Analogue Birds live Kulturelle Landpartie Küsten www.kulturelle-landpartie.de
13.05. Didgeridoo Workshop Tom Fronza Kulturelle Landpartie Küsten www.kulturelle-landpartie.de
14.05. Didgeridoo Workshop Tom Fronza Kulturelle Landpartie Küsten www.kulturelle-landpartie.de
15.05. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Kulturelle Landpartie TBA www.kulturelle-landpartie.de
16.05. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Kulturelle Landpartie Güstritz www.kulturelle-landpartie.de
17.05. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Kulturelle Landpartie TBA www.kulturelle-landpartie.de
18.05. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Kulturelle Landpartie Widerstandsparty Gorleben www.kulturelle-landpartie.de
19.05. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Kulturelle Landpartie TBA www.kulturelle-landpartie.de
20.05. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Kulturelle Landpartie Salahn www.kulturelle-landpartie.de
20.05. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Kulturelle Landpartie Küsten www.kulturelle-landpartie.de
Juni 2018        
07.06. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Naturhof Rodenkirchen Köln www.vitaverde.de
08.06. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Kreaforum Swisttal-Morenhoven www.kreaforum.de
09.06. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Freizeitzentrum Kamen www.fzkamen.wordpress.com
10.06. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Attic Musicclub Ahaus www.attic-musicclub.de
14.06. Analogue Birds live Cafe Simonz Open Air Wuppertal www.cafe-simonz.de
Juli 2018        
14.07. Analogue Birds live JUZ Open Air Eckental www.juz-eckental.de
26.07. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Burg Herzberg Festival Bad Hersfeld www.burgherzberg-festival.de
27.07. Analogue Birds live Cafe Sorgenfrei Burgtiefe auf Fehmarn www.cafe-sorgenfrei.de
30.07. Analogue Birds live Kulturufer 2018 Friedrichshafen www.kulturufer.de
August 2018        
10.08. Analogue Birds live Friedensfestival Ostfriesland www.friedensfestival-ostfriesland.de
10.08. Analogue Birds live Halle am Strand Nebel auf Amrum www.umlaut.de
11.08. Analogue Birds live Friedensfestival Ostfriesland www.friedensfestival-ostfriesland.de
September 2018        
22.09. Analogue Birds live Bunker Ulmenwall Bielefeld www.bunker-ulmenwall.org
02.09. Analogue Birds live Fey Kultur Festival Mechernich www.feykultur.de
28.09. Analogue Birds live Kult 41 Bonn www.kult41.net
Oktober 2018        
04.10. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Salon de Jazz Köln www.salondejazz.de
05.10. Klaus der Geiger & Ruki Werch live Kult 41 Bonn www.kult41.net
12.10. Analogue Birds live TBA Münster www.umlaut.de
13.10. Analogue Birds live Red Horn District Horn-Bad Meinberg www.redhorndistrict.de
24.10. Analogue Birds live Weinerei Nürnberg www.weinerei.de
25.10. Analogue Birds live Grand Hotel Cosmopolis Augsburg www.grandhotel-cosmopolis.org
26.10. Analogue Birds live Fühlklang Event Mitterteich www.superjam-music.com
27.10. Analogue Birds live Altes Spital Viechtach www.altesspital.com
November 2018        
23.11. Analogue Birds live Jazzclub Bielefeld www.bielefelder-jazzclub.de
Dezember 2018